Как записаться в кружки нашей школы на портале Госуслуг города Москвы? 19.08.2017

Как записаться в кружки нашей школы на портале Госуслуг города Москвы?

Дорогие школьники, уважаемые родители!

На Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы, интегрированного с официальным сайтом Мэра Москвы, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адpecy: https://www.mos.ru/services/ скоро начнется запись в кружки, секции, творческие объединения по программам дополнительного образования 2019-2020 учебного года.

ГБОУ «Московская международная школа» планирует начать запись в кружки с 26 августа 2019 г.

На нашем сайте https://gymmg.mskobr.ru/articles/397/ вы можете познакомиться с перечнем детских объединений дополнительного образования ГБОУ «Московская международная школа».

Ждем вас в новом учебном году!

Обращаем ваше внимание, что при поиске программ дополнительного образования нашей школы через Портал следует выставлять поиск по району Перово (а не по станции метро, как это выставлено по умолчанию). Это позволит отобразить все заявленные кружки, студии и секции. Рекомендуем также не использовать поиск по выбору направления и категорий, а набирать в строке «Поиск» название учебного заведения или сразу точное название детского объединения.

Убедительно просим вас: записавшись в кружок через Портал, не забудьте прийти в школу и написать заявление от лица законного представителя или обучающегося (для детей 14 лет и старше).

Вы можете заранее заполнить заявление, скачав образец на нашем сайте.