Я подтверждаю свое согласие:

23.05.2019 Понизовкина Мария Владимировна
Отзыв №17884
Хочу поблагодарить весь коллектив школы 1269 ММШ на Зеленом проспекте д. 14 и особенно выделить Белозерову Надежду Николаевну. Моя доченька закончила начальную школу под руководством Надежды Николаевны. Это замечательный, высоко квалифицированный педагог. Все четыре года обучения были интересными и насыщенными. Всем классом мы стали одной большой семьей, главой которой являлась Надежда Николаевна. Большое спасибо за то, что Вы есть у нас.
22.05.2019 Елисеева Любовь Васильевна
Отзыв №17883
Вот и подходит и к концу первый период нашего активного приобщения к нормам здоровой жизни в группе «Здоровая спина» в рамках программы «Московского долголетия», за что огромное спасибо Правительству Москвы, ЦСО «Перово» (куратор Наталья), руководству ММШ и ФОК «Нептун». Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать нашему преподавателю Никитину Владимиру Олеговичу, настоящему мастеру своего дела. Программа занятий составлена грамотно (кардиотренажеры, силовые тренажеры, суставная гимнастика), нагрузки дозируются всем по силам, многократно разъясняются правила выполнения тех или иных упражнений. В группе создана позитивная, дружественная атмосфера, что в немалой степени способствует нашим "успехам". На занятия (вторник, четверг 12-13ч.) приходим с удовольствием и энтузиазмом и всё это в не малой степени заслуга Владимира Олеговича: он и пошутит,и подскажет, и даст совет - СПАСИБО! Надеемся всей группой на продолжение занятий в следующем семестре и просто мечтаем о водных процедурах в «Нептуне», ну, пожалуйста!!
22.05.2019 Васюта Юлия Дмитриевна
Отзыв №17882
Искренне благодарим нашего педагога - Елену Анатольевну Брежневу за то, что так тепло, так комфортно, интересно и познавательно наши детки-первоклассники из 1А начали свой увлекательный путь под названием Средняя школа. Также выражаем слова благодарности педагогу Забродиной Ольге Викторовне, которая руководила ГПД для наших детей. Спасибо Вам за Вашу душевность и отзывчивость!
21.05.2019 Сидельникова Наталия Николаевна
Отзыв №17881
Весь педагогический состав ММШ хочется поздравить с заканчивающимся учебным годом. Как всегда он был нелегким, но тем не менее один за одним классы уходят на каникулы. Наш 4 М в ряду первых. В стенах филиала на Зеленом проспекте, д.14 сын заканчивает начальную школу. И так важно, что в эти первые годы у нас был опытный, зрелый, умный, талантливый педагог - Белозерова Надежда Николаевна. Выражаем искреннюю признательность нашему наставнику за все ее труды, за все ее терпение, за юмор, с которым пришлось преодолевать трудности воспитания коллектива и обучения нашего чада:) Благодарны всему педагогическому составу филиала, администрации и, конечно, поварам. Считаем, что нам посчастливилось учиться именно в этих стенах и с этим коллективом, поскольку встречали сына и опекали по-семейному. Желаем еще многих успехов, побед во всевозможных конкурсах и вдохновения.
21.05.2019 Михайлов Алексей Геннадьевич
Отзыв №17880
,Благодарю за работу преподавателя Никитина Владимира Олеговича - ведущего группу "Московское долголетие" по вторникам и четвергам с 12 00 до 13 00. Прекрасно подобранная программа, всегда готов подсказать индивидуально. Занятия проходят очень интересно. Надеюсь эта возможность сохранится и с осени 2019г. Михайлов Алексей Геннадьевич - "спортсмен" группы.
20.05.2019 Грубая Кристина Евгеньевна
Отзыв №17879
Выражаю искреннюю благодарность нашим дорогим Наталье Анатольевне и Ирине Валерьевне за подготовку выпускного! ДО Земля Группа№5. Прекрасный и трогательный праздник. Спасибо Вам за всё, что вы делаете для наших детей.
17.05.2019 Нацвина Светлана Олеговна
Отзыв №17878
Добрый день! Хочу выразить огромную признательность и благодарность тренру по САМБО ФОК "Нептун" Ами-Лаки Михайловичу Буттаславскому за профессиональный подход к тренировкам, за умение найти общий язык с детьми, за доброжелательную обстановку на тренировках. Спасибо, что моему сыну смогли привить любовь и интерес к спорту. Порой было нелегко, но Ами нашел нужный подход к сыну. Мы очень довольны работой тренера.
16.05.2019 Галько Елена Геннадьевна
Отзыв №17877
Хочу всех поздравить с окончание 2018-2019 учебного года и сказать всем спасибо. Особую благодарность хочу передать Шевцовой Марии Андреевне, учителю немецкого языка в 3 «К» класса в школе № 1269. За время обучения у Марии Андреевны мои дети полюбили немецкий язык, на ее уроки ходят с удовольствием. За время обучения добились больших успехов в немецком языке и это видно по тем оценкам, которые они получили на экзамене. Дети дома между собой стали произносить фразы на немецком языке. Мы очень довольны работой учителя. Большое Спасибо Вам Мария Андреевна!
15.05.2019 Козлова Оксана Николаевна
Отзыв №17876
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность руководителю подразделения дополнительного образования " Меркурий" , Копцевой Ксении Николаевне , за организацию работы и доброжелательную обстановку на дополнительных занятиях. Моя дочка Сорока Маруся ходит сюда с момента открытия центра. Потрясающий преподаватель "занимательного английского" Анастасия Сергеевна, чудесный педагог "АБВГДейки" Наталья Ивановна. Сын Сорока Николай с удовольствием ходит на занятия к Светлане Евгеньевне. Здесь царит уютная, домашняя обстановка, которая помогает детям хорошо подготовиться к саду и школе. Спасибо Вам большое!!!
25.04.2019 Гаврилова Снежана Алексеевна
Отзыв №17875
Здравствуйте! Я мама выпускницы ДО Земля Гавриловой Юлии. Хочу выразить огромную благодарность всем кто участвовал в организации и проведении нашего выпускного. Особенно хочется отметить нашу воспитательницу: Рожнову Оксану Григогорьевну, за её огромный вклад в наших детей; Карабаджал Светлана Владимировна- наш самый любимый музыкальный работник, спасибо ей за создание всегда удивительных и неповторимых праздников. Повторюсь ещё раз: большое большое спасибо!!! Выпускной прошел в очень домашней теплой обстановке, было очень трогательно.