Я подтверждаю свое согласие:

05.03.2021 Козлова Оксана николаевна
Отзыв №18052
Хочу выразить благодарность воспитателю группы 3 Поляковой Виктории Игоревне! Ее чуткость и внимание помогают в нелёгкой адаптации к саду моему сыну Сорока Коле. Спасибо за ваш труд!
17.12.2020 Штоф Елена Сергеевна
Отзыв №18050
Спасибо замечательным учителям этой школы! Учитель немецкого языка Шевцова Мария Андреевна -- это учитель, который готов действительно слышать и находить решения, учитель, с которым у ребенка есть мотивация учиться. Бесконечное спасибо замечательному классному руководителю Ходжабагян Ирине Анатольевне, талантливому и отзывчивому педагогу. И всегда благодарны Маругиной Ирине Владимировне. Она удивительно сочетает в себе строгость и одновременно тонкое внимание к своим ученикам. Спасибо!
22.10.2020 Подольских Анна Петровна
Отзыв №18049
Мой ребенок только в этом году после ГКП пошел в детский сад на полный день. Наш воспитатель - Виктория Игоревна Полякова. От воспитателя зависит многое. Виктория Игоревна спокойно и доброжелательно общается с детьми, учит их новому - каждую неделю сын рассказывает дома новые потешки, показывает танцевальные движения и творческие работы. Свои первые достижения дети продемонстрировали на осеннем утреннике. Я вижу, что ребенку нравится в саду, у него появляются новые друзья, исчезает страх перед расставанием с мамой.
22.10.2020 Эммануэль Мария Иосифовна
Отзыв №18048
Хочу выразить признательность и благодарность воспитателям ДП "Земля" Поляковой Виктории Игоревне и Ильенко Ирине Валерьевне. Мой младший сын пошёл в сад в этом году. Зная особенности характера своего ребенка, я была уверена, что адаптация будет очень непростой. Однако, все прошло гораздо лучше, чем я ожидала - благодаря Виктории Игоревне, ее профессионализму, чуткости и такту. Другой мой сын сейчас в группе у Ирины Валерьевны. Мы с ним оба очень рады, что ему посчастливилось попасть в подготовительную группу к Ирине Валерьевне. Это прекрасный педагог и замечательный человек, всегда заряжает энергией и позитивом. Преклоняюсь перед ее профессионализмом, знанием детской психологии, умением найти подход к детям, поддержать и развить мотивацию - считаю, что это важнее всего для будущей успешной учебы, и этого часто не хватает учителям в начальной школе. Спасибо этим замечательным воспитателям за их вклад в наших детей, за их нелёгкий и такой важный труд.
22.10.2020 Панюшкина Роза Марисовна
Отзыв №18047
Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю ДП «Земля» Ирине Валерьевне Ильенко! За чудесные праздники, которые она устраивает, за плодотворные занятия, за вовлечённость в процесс образования и воспитания детей! Моему ребёнку крупно повезло с воспитателем, спасибо за Вашу отзывчивость и Ваш титанический труд!
21.10.2020 Маркова Екатерина Андреевна
Отзыв №18046
Хочу выразить свою бесконечную благодарность воспитателю ДП "Земля" Ильенко Ирине Валерьевне! Как же повезло моей дочери - словами не выразить! Ирина Валерьевна - настоящий профессионал своего дела! Всегда позитивная, добрая и ласковая! Сколько поделок делают дети в саду - я сбилась со счета. Какие техники рисования только не осваивают - даже уголь! А какой уровень подготовки к школе даёт этот преподаватель - я знаю точно - ведь и мой старший ребенок посещал группу Ирины Валерьевны! Дети активно осваивают грамоту, письмо, выполняют графические диктанты... А сколько мероприятий в нашей группе - мои родители рассплакались от умеления, когда получили ролик с участие детей на день пожилого человека! Спасибо большое и админисрации нашего садика, что у нас такой хороший педагог!
20.10.2020 Варначёва Анна Александровна
Отзыв №18045
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю дошкольного отделения Земля Виктории Игоревне Поляковой. Спасибо за чуткость, неравнодушное отношение к детям и индивидуальный подход. В группе царит доброжелательная атмосфера и дети вовлечены в занятия, чему также помогает хорошая дисциплина. У Виктории Игоревны большой опыт работы с детьми и это сразу чувствуется, а так же прекрасная дикция, что помогает детям развивать речь. Мой ребёнок , состоящий в самой младшей группе, быстро адаптировался и с удовольствием проводит время в саду. Ещё раз спасибо за доброту и терпение.
31.08.2020 Новаковская Елена Владимировна
Отзыв №18044
Хочу выразить благодарность учителю и классному руководителю Башковой Галине Николаевне за чуткость, внимательность, готовность всегда прийти на помощь и ответить на все вопросы. Хочется пожелать ей в новом учебном году огромного здоровья, приятных эмоций и хороших учеников. Спасибо Вам.
17.06.2020 Косыгина Ольга Сергеевна
Отзыв №18042
Хочу сказать огромное спасибо нашему классному руководителю Екатерине Валерьевне Тимохиной за неравнодушное отношение к нашим детям, огромное терпение и понимание, за то внимание которое Вы оказывали им эти несколько лет. . Спасибо!!!!
17.06.2020 Муханцева Елена Алексеевна
Отзыв №18041
Хочется поблагодарить нашего классного руководителя, учителя русского языка и литературы, Сидорову Наталью Ивановну. Спасибо Вам за неоценимый труд, за индивидуальный подход, за доброе отношение к детям и понимание, за старания и увлекательные уроки. Дети любят и уважают своего классного руководителя. Желаем Вам новых творческих успехов в работе!