Я подтверждаю свое согласие:

27.10.2016 Лебедева Ирина
Отзыв №8219

Большое спасибо воспитателям 4-й группы "Земли", и особенно музыкальному руководителю - Светлане Владимировне за "Праздник осени" (27.10.2016) ! Родителям ОЧЕНЬ понравилось! Несмотря некоторые "казусы" со стороны детишек - атмосфера была на празднике наидобрейшая, и очень весёлая! ) очень приятно! Спасибо!

26.10.2016 Васильева Юлия
Отзыв №8197

Сегодня дети нашей группы (старшая в дошкольном отделении Марс) участвовали в замечательном празднике Осени. Всегда приятно смотреть на своих выступающих детей и вдвойне приятнее видеть их в интересном и красочно организованном представлении. От лица всех родителей группы хочу поблагодарить наших любимых воспитателей Алексееву Елену Викторовну, Меркулову Анну Владимировну, няню Наиду Абдурахмановну, и отдельно музыкального руководителя Разумцеву Елену Андреевну, которые за небольшой срок успели выучить с нашими детьми столько песен, отрепетировать все стихи и поставить танцы, которые с удовольствием и умилением смотрели все мы, родители. Спасибо за Ваш труд и ждем теперь уже Новогоднего праздника! С уважением, родители группы 9.

05.10.2016 ИЛЬЕНКО И.В.
Отзыв №7871

Уважаемый коллектив ГБОУ "Московская международная гимназия"!
От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
Спасибо Вам за внимание, терпение, готовность помочь и поддержать. Именно благодаря преданности и огромной любви к своему делу возможны все успехи и достижения Ваших учеников. Поэтому их победы – это Ваши победы!
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра. Пусть каждый Ваш день будет согрет улыбками Ваших учеников, признанием коллег и богат профессиональными победами!
В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Школа празднует день педагога
- Праздник мудрости, знаний труда.
День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам
Всем, что связано с юностью, детством,
Мы обязаны, учителям!
Горечь первой досадной ошибки,
Сладость первых нелегких побед
- Пусть же все отразится в улыбке,
Излучающей мудрость и свет.
Вы душою - всегда молодые,
Труд и радости с нами деля,
Наши строгие, наши родные,
Терпеливые учителя!
Сил вы нам отдаете немало
И любви - несмотря ни на что.
Как вы верите в нас! И, пожалуй,
Верить так не умеет никто.
Ни вчера, ни сегодня, ни завтра
Не погаснет той веры свеча
Без учителя - нет космонавта,
Инженера, поэта, врача.
Жизнь велит вам учить, нам - учиться.
Опыт ваш - это мудрости клад.
Все, что взяли от вас, пригодится
И весомее станет в стократ.
Свету, чуткости, правде учите
Наши души и наши умы
Все, что в жизни вы нам зададите,
Постараемся выполнить мы.

05.10.2016 Самуйлова Ольга Леонидовна
Отзыв №7869

2 Ж класс Московской Международной Гимназии хотел бы поздравить своего классного руководителя,Антипову Инну Игоревну,с профессиональным праздником !! Дорогому и уважаемому классному руководителю хотим пожелать огромного счастья , крепкого здоровья и поблагодарить за заботу о наших детях, за кропотливый труд, за каждое доброе слово и мудрые советы!
С Днём учителя!!!!

29.09.2016 Фомина Елена
Отзыв №7781

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям дошкольного отделения "Марс" группы 10 - Егоровой Татьяне Анатольевне и Перминовой Елене Ивановне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса, помимо высокого профессионализма, они индивидуально подходят к каждому ребёнку с учетом всех личностных особенностей. Всегда спониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Огромное Вам спасибо!

29.09.2016 Смирнова Инесса Анатольевна
Отзыв №7780

Здравствуйте!!!
Хочу выразить нашу благодарность работникам "Московской международной гимназии".
Сегодня, 29 сентября 2016 года, мы побывали у вас в гостях на празднике "Дне дошкольного работника", в детском подразделении «Марс». Теплый прием и чудесное выступление детей с разных планет (Марс, Земля, Венера, Меркурий) наполнили нас радостью и оптимизмом, навеяли нам приятные воспоминания о нашей прежней работе с детьми.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма!
Общество ветеранов педагогического труда районов Ивановское, Новогиреево, Перово.

25.09.2016 Пикулина Ольга Викторовна
Отзыв №7768

С сентября этого года наша дочь начала ходить в группу № 1. "пчёлки" отделения "Земля". Несмотря на то, что это был её первый 1опыт, "акклиматизация" прошла успешно. Благодаря заботливым воспитателям Надежде Владимировне и Наталье Анатольевне, дочь с желанием ходит в сад. Воспитатели с душой относятся к детям. И результат впечатляет. Всего за три недели дочь выучила несколько больших стихотворений, рассказывает об осени и ее признаках, показывает пальчиковую гимнастику. Дочь с большим энтузиазмом рассказывает об уроках творчества, которые проводятся в группе: рисуют, делают аппликации. В садике играют, танцуют, поют, водят хороводы. Каждый день в саду происходит что-то новое.
Отдельной благодарности заслуживает работа поваров, еда в садике очень нравится.

21.09.2016 Азизян Кира Андреевна
Отзыв №7697

Хочу поздравить в лице наших воспитателей любимых 10 группы Марс))) Елену Ивановну и Татьяну Анатольевну. Конечно наших нянечек, как неотъемлемую часть и основную руку наших воспитателей с праздником))) От себя лично и думаю все остальные родители присоединяются ко мне, благодарю вас наши дорогие и хорошие за ваше отношение. За вашу теплоту и заботу) за трепет. За время которое вы посвящаете нашим детям. Спасибо, что трудолюбивы и ваши труды мы видим в наших детях. В их умении, в их раскрытых вами гранях. Без преувеличения все это пишу! Порой удивляюсь тому, что умеют наши дети, а ведь именно вы проводите с ними большую часть времени. И именно вы вкладываете в них багаж навыков, знаний, умений, которыми они радуют нас каждый день! Спасибо, что строги и ласковы с ними. Огромная вам благодарность! Очень надеюсь, что и моя дочь будет вашей воспитанницей)))