Я подтверждаю свое согласие:

24.04.2020 Ильичева Анна Владимировна
Отзыв №17988
Хочу выразить благодарность учителю немецкого языка Кирьяновой Евгении Борисовне! Спасибо Вам большое за Ваш труд,за Ваше умение преподать материал интересно, за Вашу самоотдачу! Моя дочь с большим удовольствием ходить на Ваши уроки ( с детского садика). Спасибо,что есть такие Учителя,как Евгения Борисовна! Учителя с большой буквы! Здоровья Вам и дальнейших успехов в работе!
24.04.2020 Ильичева Анна Владимировна
Отзыв №17987
От всей души хочу поблагодарить учителя 4К класса Касяненко Ольгу Владимировну! За ее доброе сердце, умение найти подход к каждому ученику и к нам,к родителям ( а это очень иной раз тяжело). За ее поддержку и нам и нашим детям в такое не простое время. Спасибо Вам большое за интересные уроки, за те знания,которые Вы давали нашим деткам в течение 4 лет!!! И даже в такое тяжелое время для всех нас, Ваши уроки не стали сухими и скучными, дети с удовольствием выходят на дистанционные уроки,выполняют тесты и задания! Ещё раз большое СПАСИБО ВАМ! Желаем Вам успехов в работе!
23.04.2020 Фаизова Наталья Михайловна
Отзыв №17986
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 5А класса Ткачевой Ольге Юрьевне за чуткое отношение к детям, оперативное решение проблем по организации обучения в сегодняшней непростой ситуации, а также за внимание к просьбам родителей и большое терпение. Также хочу сказать большое спасибо всем учителям за интересные уроки, за их старания в организации и проведении обучения! Отдельную благодарность хочу выразить Злобиной Елене Викторовне за её уроки и организацию учебного процесса.
23.04.2020 Аскерова Зумруд Наруллаевна
Отзыв №17985
В такой не лёгкий период обучения,хочется сказать Спасибо преподавательскому составу моих детей. Особую благодарность хочется выразить нашим замечательным классным руководителям , учителю моей дочери 5 Б класса Копцеву Николаю Владимировичу ,учительнице моего сына 3 В класса Павленко Наталье Александровне за их поддержку и гуманность ,широкий кругозор и умение грамотно излагать учебный материал ,находясь на дистанционном обучении ,это не лёгкий труд.Спасибо Вам ещё раз! Самого крепкого здоровья Вам , сил и терпения ! И конечно же новых побед !!!
22.04.2020 Назаренко Наталья Вячеславовна
Отзыв №17984
Хочется , оставить положительный отзыв и написать благодарность нашему воспитателю Киряниной Людмиле Владимировне! Мой ребёнок всегда радостно ходил в сад, теперь с нетерпением ждет он-лайн встреч с воспитателем , с которым интересно и легко посновать мир . Ваши занятия всегда интересные , емкие и очень интересные ! Особенно они рады , быть вашими корреспондентами и помощниками . Спасибо вам большое за ваш труд и любовь к нашим детям .
22.04.2020 Агеева Валерия Александровна
Отзыв №17983
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв на классного руководителя 11Б класса Романову М.А.. За годы обучения в «Московской международной школе» я получила колоссальную поддержку со стороны Марии Андреевны. Даже в этот сложный период пандемии наш классный руководитель даёт нам всю важную и нужную информацию, всегда остаётся на связи. Очень важно, чтобы у всех были хорошие отношения с классным руководителем. Если появится малейшая проблема, то Романова М.А. встанет горой за своих детей. Наш класс сплочен и дружен с ее помощью, ведь от классного руководителя зависнит многое. Некоторые мои школьные друзья решили стать учителями, глядя на Марию Андреевну. Такого учителя я не встречала никогда, она отдаёт всю себя процессу учебной деятельности. По правде ее можно назвать классной мамочкой. Отдельное спасибо хочу передать за классные поездки. За 2 года мы побывали в трёх поездках. Всегда они были интересные и запоминающиеся благодаря Марии Андреевне. Школа для ученика становится вторым домом, порой с учителями мы проводим больше, чем с родителями, поэтому очень важно иметь в школе поддержку, человека, с которым ты можешь поделится проблемами, который выслушает и постарается помочь. В моём классе таким человеком является Мария Андреевна. За все время обучения я не встречала учителей, которые настолько близки с детьми.
22.04.2020 Воронцова Ирина Васильевна
Отзыв №17982
Хочу поблагодарить нашего классного руководителя 5Б класса Копцева Николая Владимировича за организацию дистанционного процесса обучения, понятно и детям, и родителям. Также хочу сказать, что Николай Владимирович всегда относится к любой проблеме с пониманием, может найти индивидуальный подход к каждому ребенку, всегда может подбодрить и обнадежить. Спасибо за Вашу работу, заботу, нервы и время.
21.04.2020 Соколкина Юлия Юрьевна
Отзыв №17981
Выражаем огромную благодарность учителям за их терпение и выдержку .А так же огромное спасибо нашему классному руководителю Финошиной Елене Анатольевне. Даже в этих непростых условиях дети стараются не терять чувство дисциплины и ответственности. Отдельное спасибо хотим сказать учителю физкультуры Наталье Ринатовне за ее интересные уроки и учителю труда Наталье Борисовне, где ребёнок смог проявить себя творчески.
21.04.2020 Горшкова Екатерина
Отзыв №17980
Здравствуйте ! Хотелось поблагодарить всех учителей, которые преподают дистанционные уроки в 6Г. Учителя проделали колоссальную работу, что бы уроки проходили интересно для ребят. Спасибо вам большое !!!
21.04.2020 Цыганкова Ольга Сергеевна
Отзыв №17979
Спасибо учителю английского Ткачевой Ольге Юрьевне! Отлично налажен процесс онлайн обучения! Все ясно и понятно) Спасибо!