Я подтверждаю свое согласие:

17.04.2020 Лебедева Юлия Валерьевна
Отзыв №17973
Хотим поблагодарить Викторию Игоревну за рубрику «Ушки на макушке»! Двое моих деток с большим удовольствием смотрят и ждут новые выпуски! А еще больше мы ждем живого общения!
17.04.2020 Зубарева Юлия Сергеевна
Отзыв №17972
Хочу выразить признательность учителю 4 "К" Касяненко Ольге Владимировне. Учитель сумела организовать работу на дистанционном обучении очень чётко и логично, все понятно и родителям и, главное, самим ученикам. Ребята успевают изучать новые темы, постоянно осуществляется контроль за пройденным материалом. ОВ привлекает сторонние обучающие платформы, сама разрабатывает интересные проверочные тесты. Учитель все время "на связи", оперативно помогает решить все возникающие вопросы. Спасибо, Ольга, Владимировна, за Вашу самоотдачу, мы это видим и ценим! Хочу также поблагодарить Кирьянову Евгению Борисовну. Интересные видеоконференции позволяют ребёнку не расслабляться и не растерять знания по немецкому языку. А также учителя физкультуры Ильину Галину Викторовну. Ваши видеоуроки стимулируют всю семью!
16.04.2020 Коновалова Оксана Павловна
Отзыв №17971
Хочу выразить благодарность классному руководителю моей дочери Копцеву Николаю Владимировичу за эффективную организацию дистанционного обучения для учеников 5 Б класса. Учитель всегда на связи, так как у родителей возникает много вопросов; всегда готов всё объяснить и помочь. Спасибо за поддержку в таких непростых условиях и Вашу отзывчивость!
16.04.2020 Копцева Ксения Николаевна
Отзыв №17970
Моя дочь, Копцева Аня, посещает дошкольное подразделение "Венера" с осени 2015 года и без преувеличения можно сказать, что для нее это второй дом. У нас лучший детский сад, самые замечательные воспитатели и все сотрудники огромные молодцы. Сейчас, в непростое для всех время, мы очень расстроились, что пока не можем посещать наш детский сад. Дочь очень сильно скучает без своих друзей, без интересных развивающих и увлекательных занятий, и особенно часто она вспоминает своих воспитателей, Муратову Марину Александровну и Шалимову Стеллу Сергеевну. Поэтому мы очень благодарны всему коллективу нашей дошколки за создание такого отличного онлайн-ресурса, странички в Инстаграмм. Аня с огромным удовольствием участвует почти во всех активностях, а уж как горят ее глаза, когда она видит своих воспитателей и других педагогов, наших талантливых логопеда Кочневу Олесю Валерьевну и психолога Филину Анну Алексеевну. Отдельную благодарность хочется выразить старшим воспитателям Соломкиной Елене Владимировне и Дикур Наталье Геннадьевне за их труд и поддержку. Желаем всем здоровья и очень надеемся на скорую встречу.
16.04.2020 Иванова Ольга Игоревна
Отзыв №17969
Хочу выразить слова благодарности педагогам дошкольного образования. В связи со сложной сложившейся ситуацией в стране и столь длительной самоизоляцией, наши воспитатели нашли способ быть рядом и не забывают детей. Созданная страничка в Инстаграмм и наполненная замечательным контентом даёт возможность нашим детям не выходя из дома участвовать в воспитательно-образовательном процессе нашей школы. Так же хочу выразить слова благодарности нашему воспитателю Поляковой В. И. , за ее замечательные сказки.
16.04.2020 Аветисян Юлия Алексеевна
Отзыв №17968
Выражаю огромную благодарность педагогам дошкольного образования ММШ за создание galaktika_doshkolnogo_detstva в instagram и организацию онлайн занятий и мастер-классов на этой платформе! Дети с удовольствием выполняют творческие задания и слушают сказки! Мы с детьми весело проводим время, и наш семейный досуг стал более разнообразным в этот непростой период вынужденного нахождения дома! Спасибо большое за Ваше старание, заботу о наших детях и профессионализм! Нам очень нравится!
16.04.2020 Кириллова Елена Александровна
Отзыв №17967
Доброго дня! В нынешней не простой для всех ситуации, хотелось бы отметить старания учителей в организации дистанционного обучения. Не всегда все идет гладко, но за такое короткое время реализовать этот процесс не легко. А классные руководители как на передовой: всем разъяснить, состыковать, наладить связь, выслушать недовольных... и т.д. и т.п ... Держитесь, дорогие учителя!!! Особая признательность за классное руководство Копцеву Николаю Владимировичу, за особенно интересные и понятные уроки (со слов дочери) Лаврушечкиной Татьяне Анатольевне и Калининой Елене Геннадьевне. Спасибо! Терпения всем!!!
16.04.2020 Елена
Отзыв №17966
Огромное спасибо сотрудникам дошкольных подразделений за создание "Галактики дошкольного детства"! Эта страничка помогает нам разнообразить дни вынужденной самоизоляции дома! Мы с детьми с удовольствием посещаем рубрику "творим и вытворяем". Очень понравились опыты и эксперименты с Муратовой Мариной Александровной. С удовольствием рисовали дерево оригинальным способом с воспитателем Смирновой Марией Петровной! Постоянно заходим на рубрику музыкального руководителя, занимаемся физкультурой. С радостью выполняли задания с Шалимовой Стеллой Сергеевной в рубрике "зарядка для ума". Очень познавательная и полезная рубрика у учителей-логопедов. Все занятия организованы четко и профессионально! Все просто супер!
15.04.2020 Ульянова Екатерина Ильинична
Отзыв №17965
Спасибо вам огромное за создание инстаграм-канала "Галактика дошкольного детства"! Ребенок смотрит с удовольствием (да и я тоже
15.04.2020 Клюшина Наталья Геннадьевна