Я подтверждаю свое согласие:

22.04.2020 Назаренко Наталья Вячеславовна
Отзыв №17984
Хочется , оставить положительный отзыв и написать благодарность нашему воспитателю Киряниной Людмиле Владимировне! Мой ребёнок всегда радостно ходил в сад, теперь с нетерпением ждет он-лайн встреч с воспитателем , с которым интересно и легко посновать мир . Ваши занятия всегда интересные , емкие и очень интересные ! Особенно они рады , быть вашими корреспондентами и помощниками . Спасибо вам большое за ваш труд и любовь к нашим детям .
22.04.2020 Агеева Валерия Александровна
Отзыв №17983
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв на классного руководителя 11Б класса Романову М.А.. За годы обучения в «Московской международной школе» я получила колоссальную поддержку со стороны Марии Андреевны. Даже в этот сложный период пандемии наш классный руководитель даёт нам всю важную и нужную информацию, всегда остаётся на связи. Очень важно, чтобы у всех были хорошие отношения с классным руководителем. Если появится малейшая проблема, то Романова М.А. встанет горой за своих детей. Наш класс сплочен и дружен с ее помощью, ведь от классного руководителя зависнит многое. Некоторые мои школьные друзья решили стать учителями, глядя на Марию Андреевну. Такого учителя я не встречала никогда, она отдаёт всю себя процессу учебной деятельности. По правде ее можно назвать классной мамочкой. Отдельное спасибо хочу передать за классные поездки. За 2 года мы побывали в трёх поездках. Всегда они были интересные и запоминающиеся благодаря Марии Андреевне. Школа для ученика становится вторым домом, порой с учителями мы проводим больше, чем с родителями, поэтому очень важно иметь в школе поддержку, человека, с которым ты можешь поделится проблемами, который выслушает и постарается помочь. В моём классе таким человеком является Мария Андреевна. За все время обучения я не встречала учителей, которые настолько близки с детьми.
22.04.2020 Воронцова Ирина Васильевна
Отзыв №17982
Хочу поблагодарить нашего классного руководителя 5Б класса Копцева Николая Владимировича за организацию дистанционного процесса обучения, понятно и детям, и родителям. Также хочу сказать, что Николай Владимирович всегда относится к любой проблеме с пониманием, может найти индивидуальный подход к каждому ребенку, всегда может подбодрить и обнадежить. Спасибо за Вашу работу, заботу, нервы и время.
21.04.2020 Соколкина Юлия Юрьевна
Отзыв №17981
Выражаем огромную благодарность учителям за их терпение и выдержку .А так же огромное спасибо нашему классному руководителю Финошиной Елене Анатольевне. Даже в этих непростых условиях дети стараются не терять чувство дисциплины и ответственности. Отдельное спасибо хотим сказать учителю физкультуры Наталье Ринатовне за ее интересные уроки и учителю труда Наталье Борисовне, где ребёнок смог проявить себя творчески.
21.04.2020 Горшкова Екатерина
Отзыв №17980
Здравствуйте ! Хотелось поблагодарить всех учителей, которые преподают дистанционные уроки в 6Г. Учителя проделали колоссальную работу, что бы уроки проходили интересно для ребят. Спасибо вам большое !!!
21.04.2020 Цыганкова Ольга Сергеевна
Отзыв №17979
Спасибо учителю английского Ткачевой Ольге Юрьевне! Отлично налажен процесс онлайн обучения! Все ясно и понятно) Спасибо!
21.04.2020 Пустовалова Екатерина
Отзыв №17978
Огромная благодарность классному руководителю 5Б класса Копцеву Николаю Владимировичу за очень профессиональный подход к его роли, бережное, внимательное, доброе отношение к детям и родителям, оперативную реакцию и реальную помощь в решении возникающих вопросов. И еще здорово, что он очень современный, технологичный и показывает отличный личный жизненный пример. Я очень рада, что у ребенка есть такой significant adult (значимый взрослый человек, наставник)
21.04.2020 Чорович Екатерина Сергеевна
Отзыв №17977
Выражаю огромную благодарность учителю английского языка Богдановой Юлии Викторовне за организацию и процесс дистанционного обучения учеников 5 Е класса. За возможность закрепления материала на сторонних сайтах, а также в библиотеке МЭШ. Все очень доступно и понятно детям для обучения.
20.04.2020 Федосеева Алёна Викторовна
Отзыв №17976
Выражаю благодарность Богдановой Юлии Викторовна за помощь в решении вопросов , и онлайн поддержку родителям.
19.04.2020 Новикова Анна Олеговна
Отзыв №17975
Благодарю всех уважаемых педагогов дошкольного подразделения ММШ за создание страницы в Instagram, содержащей интересные и познавательные материалы. Детям в период текущей изоляции дома очень важно чувствовать заботу, внимание и получать живое общение. Все эфиры с занятиями и мастер-классами очень увлекательные и познавательные. Мой сын с удовольствием смотрит и с нетерпением ждёт очередного занятия. Особенно хочу поблагодарить нашего воспитателя Захарову Светлану Игоревну за эфир рубрику «Путешествие в сказку». Спасибо!